Твердотопливная туристическая горелка BM Easy hike "Sliver BM"




Легкая и компактная твердотопливная горелка "Sliver BM" является представительницей классических щепочниц. Эта горелка почти не займет места в Вашем рюкзаке.
От многих других подобных горелок выгодно отличается минимумом составных частей - всего четыре детали, соединив которые, Вы получите очень устойчивую и крепкую конструкцию.
Благодаря довольно большой камере сгорания, на этой щепочнице вполне комфортно можно готовить пищу объемом до 3х литров, а если время позволяет, то и большего объема.
При желании горелку "Sliver BM" можно трансфомировать в маленький мангал.
Характеристики:
✔ Время закипания воды обьемом 1л: от 7 минут, в зависимости от качества топлива и условий окружающей среды
✔ Материал: нержавеющая сталь разной толщини (0,4мм-0,5мм);
✔ Объем камеры сгорания: 1500мл;
✔ Габаритные размеры:
● в сложенном для транспортировки состоянии: 25см х 13см х 0,4 см;
● во время использования: высота 13,3см, диаметр 13,8см;
✔ Суммарный вес печки вместе с чехлом из - 207 грамм.
Комплектация:
- пластина для сборки корпуса горелки 2шт;
- пластина для сборки подставки для посуды 2шт;
- чехол из плотной ткани водонепроницаемой ткани "Оксфорд";
- инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BM Easy hike |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка мультитопливная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 707 ₴
