Надувная SUP доска SEAFLO SF-IS002S-11 11 футов


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2022 года, описание добавим чуть позже
САП доска SEAFLO SF-IS002S-11 11футов
| SPECIFICATION | |
| Model | SF-IS002S-11 |
| Length | 11′ / 335 cm |
| Width | 30″ / 75 cm |
| Depth | 6″ / 15 cm |
| Weight | 33.1 lbs / 15 kg |
| Fins | 3fins (2+1) |
| Capacity | 331 lbs / 150 kg |
| Material | Drop Stitch / PVC |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
- Цена: 13 302 ₴
