Лодочный мотор Parsun (Парсун) T13,5BMS PRO DC (эндуро, цифровое зажигание, выпрямитель 12v) до 10 кВт



Получите эти позиции бесплатно при покупке «Лодочный мотор Parsun (Парсун) T13,5BMS PRO DC (эндуро, цифровое зажигание, выпрямитель 12v) до 10 кВт»
Лодочный мотор Parsun (Парсун) T13,5BMS PRO DC
Мотор Парсун T13,5BMS PRO DC модернизирован специально для украинского рынка.
Имея мощность 13.5 лошадиных сил или 9,93 кВт, этот мотор не подлежит обязательной государственной регистрации (т.к. регистрации подлежат моторы от 13,6 л.с. или 10 кВт и выше). Двигатель построен на базе уже известного Parsun T15BMS PRO и является копией японского брендового мотора Yamaha 15.
Парсун Т13,5 БМС ПРО оснащён цифровой системой зажигания, без механической части угла опережения, что позволяет более оптимально сжигать топливную смесь и при этом развивать большую мощность. В базовой комплектации он также снабжён системой для движения по мелководью, что является очень приятной опцией в наших зарегулированных акваториях, где уровень воды с утра до вечера может изменяться на 20-30 см.
Двигатель Parsun T 13.5 BMS PRO по умолчанию оснащен генератором и стабилизатором для подзарядки бортового аккумулятора и питания бортовых потребителей. При подключении электро-потребителей, использование аккумулятора в системе обязательно.
Комплектация лодочного мотора Parsun Т 13.5 ПРО
- Мотор
- Инструкция
- Шланг с грушей
- Топливный бак 24 л с датчиком уровня топлива
- Поплавок (оранжевый)
- Шворка (запасная веревка для завода двигателя)
- Отвертка
- Шплинт
- Прокладки (круглые красные)
- Чека безопасности
- Свечной ключ
- Запасные свечи 2 шт
Гарантия 3 года.
Технические характеристики T13,5BMS PRO DC
- Тип: Двухтактный
- Мощность л.с.(кВт): 13.5 (9.93)
- Вес (кг): 39
- Высота транца (мм): 381(S)
- Система управления: Румпель
- Система старта: Ручная
- Объем цилиндров (cм3): 246
- Тип топливной системы: Карбюратор
- Рекомендуемое топливо: Не этилированный бензин А95
- Диаметр и ход поршня (мм/мм) : 56x50
- Количество цилиндров: 2 в ряд
- Система газораспределения: Обратно-петлевая
- Привод ГРМ: -
- Рабочий диапазон оборотов: 4500-5500
- Подсос: Ручной
- Емкость картера (л):
- Емкость топливного бака (л): 24 (внешний)
- Соотношение топливо - масло: 50:1
- Рекомендуемый аккумулятор (Ah):
- Система зажигания: Транзисторная
- Генератор (А): 12V 6A + стабилизатор
- Рекомендуемая свеча зажигания: NGK BR8HS-10
- Крепление мотора: Транцевая струбцина
- Система подъема дейдвуда: Ручная
- Передаточное число: 27:13 (2,08)
- Передачи: Вперед - нейтраль - назад
- Выхлоп: Через ступицу винта
- Защита трансмиссии: Резиновый демпфер
- Стандартный винт (шаг в дюймах): 3x9-1/2''x10''
- Выбор винта (шаг в дюймах) : 11''
- Емкость картера редуктора (мл) : 250
- Гарантия (мес): 36
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 135 л. с. |
| Объем двигателя | 246 куб. см |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Подсос | Ручной |
| Положения передач | Нейтраль, Назад, Вперед |
| Расход топлива | 4.05 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип винта | Скоростные |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 56mm x 50mm |
- Цена: 61 910 ₴






