Холодильник-компрессор Weekender CR65 65 литров 445*470*630mm, Автохолодильник, 12/24/220 Вольт





Автохолодильник Weekender на 65 литров
Эксклюзивная новинка – компрессорный автомобильный холодильник CR65. Холодильник легко устанавливается в спальной кабине автомобильного транспорта, а также может использоваться на катерах и яхтах. Широкий диапазон температуры от +20°C до -20°C позволит хранить мясо, фрукты, овощи и соки на протяжении всего пути, а качественная работа компрессора гарантирует эффективное охлаждение и заморозку содержимого.
Функциональность
Внутренняя камера холодильника имеет специальный поддон для хранения овощей или фруктов, а также съемные дверные полки. Интересной возможностью модели является съемная морозильная камера. Морозильная камера состоит из двух термопластин, которые при Вашем желании можно снять для увеличения внутреннего объема холодильника.
Управление через смартфон.
Установите официальное мобильное приложение для android или ios. Вы сможете управлять всеми функциями холодильника дистанционно с помощью качественного Bluetooth-соединения. Версия Bluetooth 5.0, радиус действия сигнала — до 20 м.
Комплектация:
- Кабель для работы от сети 220В
- Кабель для работы от прикуривателя 9В/11В/12В/24В (выставляется с помощью приложения)
- Инструкция по эксплуатации на русском языке
- Компрессорная морозильная камера
Характеристики:
- Тип изделия: портативная морозильная камера холодильник
- Материал: композитный
- Компрессорная
- Управление с помощью телефона: Android/IOS
- Рабочая температура (°С): -20 +20
- Питание (V): 9/11/12/24/220
- Объем (л): 65
- Гарантия (мес): 12
Размеры холодильника:
- Глубина, мм: 445 (460 с учетом ручки)
- Ширина, мм: 470
- Высота, мм: 630
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 15 935 ₴
