Холодильник-компрессор Weekender K25 25 литров 585x335x350MM, Автохолодильник, 12/24/220 Вольт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник-компрессор Weekender K25 объемом 25 литров
Холодильник-компрессор Weekender K25 25л. 570*320*335мм – это портативная морозильная камера, объемом в 25 литров, материал корпуса сделан из ударопрочного пластика. Холодильник оборудован мощным, тихим и экономичным компрессором, обеспечивающим температурный режим до - 20⁰С. С помощью официального приложения можно управлять холодильником с помощью телефона. Отлично подойдет для катера или автомобиля. Холодильник оснащён защитной системой "антиразряд" - это система не даст разрядить Ваш аккумулятор в ноль.
Комплектация:
- Кабель для работы от сети 220В
- Кабель для работы от прикуривателя 9В/11В/12В/24В (выставляется с помощью приложения)
- Инструкция по эксплуатации на русском языке
- Компрессорная морозильная камера
Автохолодильник Weekender K25 - это отличное решение для:
- домов на колесах
- кемпингов;
- отдыха на природе;
- охоты и рыбалки;
- поездок на длинные дистанции;
- перевозок деликатных кондитерских изделий, деликатесов;
- хранения продуктов, к которым нужен постоянный быстрый доступ;
- как дополнительная компактная морозильная камера;
- как подарок;
Характеристики:
- Объем: 25л
- Мощность: 60W
- Питание от 12/24 Вольт постоянного тока и 220 Вольт переменного.
- Шум: <45db
- Тип: компрессорный
- Диапазон рабочих температур: от +20 до -20 градусов.
- Защита аккумулятора авто от разрядки;
- Защита компрессора от перегрева;
- Память последних настроек температуры;
- Высококонтрастный LСD дисплей, сенсорная панель управления;
- Быстрое замораживание;
- Ручки для быстрой переноски;
- Противоударный дизайн.
Размеры холодильника:
- Длина, мм: 585
- Ширина, мм: 335
- Высота, мм: 350
- Вес, кг: 11,6
Электропитание холодильника:
- Мощность, Вт: 45
- Потребляемый ток, А:
- 3.75 (максимальный режим)
- 1.875 (экономичный режим)
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 25 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 8 465 ₴


