Надувная SUP доска Aztron Nova 10'0" x 32'' х 6'', AS-012





Надувна SUP дошка Aztron Nova 10'0" (AS-012) — универсальная модель для комфортного катания на воде, которая идеально подходит как для новичков, так и для более опытных райдеров. Благодаря сбалансированным размерам доска сочетает отличную стабильность, маневренность и хорошую скорость.
Ширина 32" обеспечивает уверенное удержание равновесия, а толщина 6" добавляет жесткости и позволяет выдерживать больший вес райдера. Это делает модель отличным выбором для прогулок, фитнеса, йоги или катания с дополнительным грузом.
SUP доска изготовлена по технологии Drop-Stitch из прочного двухслойного ПВХ, что гарантирует долговечность и надежность даже при активном использовании. Противоскользящее EVA-покрытие обеспечивает комфорт и безопасность во время катания.
Aztron Nova 10'0" легко транспортируется, быстро накачивается и станет отличным выбором для отдыха на озере, реке или море.
Характеристики:
| Производитель | Aztron, Китай |
| Модель | Nova 2.0 AS-012 |
| Тип | надувная Сапфира доска из ПВХ |
| Уровень | начинающий и средний |
| Количество райдеров | 1 чол |
| Рекомендуемый вес райдера | до 85 кг |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Стиль | универсальная доска, серфинг, прогулка |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 81см |
| Толщина | 15 см |
| Объем | 275 л |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Количество камер | 2 шт |
| Плавники | 2 шт нейлоновых 12,5 х19, 8 |
| Весла | 1 трехсоставной алюминиевый 1 кг, с регулировкой 160-197см |
| Покрытие | нековзна EVA Footpad |
| Вес доски | 9 кг |
| Вес комплекта | 14 кг |
| Размер рюкзака | высота 56 см, длина 40 см, ширина 35 см |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для виндсёрфинга, Для SUP серфинга |
| Максимальный вес пользователя | 115 кг |
| Уровень катания | Любитель |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
- Цена: 11 355 ₴





