Надувная SUP доска Aztron Falcon 7'6" x 31'' х 4,75'', AS-205F





Надувна SUP дошка Aztron Falcon 7'6" (AS-205F) - это компактная и маневренная модель, созданная специально для подростков, новичков и райдеров легкого веса. Благодаря небольшим размерам она идеально подходит для учебы, прогулок на спокойной воде и активного отдыха.
Доска изготовлена по технологии Drop-Stitch, что обеспечивает высокую жесткость при малом весе. Усиленный ПВХ материал гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям. Широкая платформа добавляет стабильности, а противоскользящее покрытие EVA обеспечивает комфорт и безопасность во время катания.
Модель Falcon 7'6" легко транспортируется – в спущенном виде занимает минимум места, быстро накачивается и готова к использованию за несколько минут.
Эта доска легкая, но предлагает легкий взлет и очень стабильный полет. Размер предлагает отличный полетной потенциал, для катания и без Фойла.
В комплекті:
- SUP дошка Aztron Falcon
- Сумка для переноски
- Насос двойного действия
- страховочный только
- Центральный плавник х 3шт
- Ремкомплект
Характеристики:
| Производитель | Aztron, Китай |
| Модель | Falcon AS-205F |
| Тип | надувной SUP борд для виндсерфинга |
| Уровень | средний и продвинутый |
| Количество райдеров | 1 чол |
| Рекомендуемый вес райдера | до 80 кг |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Стиль | САП фойлинг, виндсерфинг |
| Длина | 228 см |
| Ширина | 79 см |
| Толщина | 12 см |
| Объем | 175 л |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Количество камер | 2 шт |
| Плавники | 3 шт |
| Весла | докупается отдельно |
| Покрытие | нековзна EVA Footpad |
| Вес доски | 8,8 кг |
| Вес комплекта | 12,8 кг |
| Размер рюкзака | 105 литров |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для виндсёрфинга, Для SUP серфинга |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
- Цена: 13 266 ₴





