Надувная Sup доска Aqua Marina Mega BT-18ME — групповой SUP, 5,5 метра





Надувная Sup доска Aqua Marina Mega 18’1″ (BT-18ME).
С этим роскошным sup бордом вы можете устроить для своих друзей самое настоящее морское приключение! Жесткий и надежный сапборд прошел проверку на прочность в экстремальных условиях. С ним вы можете не беспокоиться о своей безопасности. Накачать огромную доску с помощью двух насосов одновременно не составит труда.
По периметру доски расположены 13 ручек, с помощью которых ее легко переносить дружной компанией и можно без усилий выбираться из воды. Устойчивость и маневренность доски обеспечивается пятью надежно прикрепленными плавниками. Доска для серфинга быстро спускается и компактно пакуется в большую сумку для хранения и транспортировки. Прикрепите любимую GoPro на носу доски и снимите на камеру ваше незабываемое совместное плавание!
Характеристики
| Производитель | Aqua Marina, Китай |
| Модель | Mega BT-18ME |
| Тип | надувная Сап доска из ПВХ |
| Уровень | начинающий и средний |
| Количество райдеров | до 8 чел |
| Максимальная нагрузкa | 650 кг |
| Стиль | прогулочная групповая доска для компании |
| Длина | 550 см |
| Ширина | 152 см |
| Толщина | 20 см |
| Объем | 1400 л |
| Максимальное давление | 8 Psi |
| Количество камер | 2 шт |
| Плавники | 5 нейлоновых 22х18 см |
| Весла | докупается отдельно |
| Покрытие | нескользящее EVA Footpad |
| Вес доски | 27,5 кг |
| Гарантия | 1 год |
Комплектация
| Сап доска BT-18ME: | 1 шт |
| Плавники: | 5 шт |
| Ручной насос: | 2 шт |
| Ремкомплект: | 1 шт |
| Транспортировочный рюкзак: | 1 шт |
| Картонная упаковка: | 1 шт |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
- Цена: 45 059 ₴





