Надувная SUP доска Aqua Marina Super Trip 12'2" x 32'' х 6'' семейная





Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUP доска Aqua Marina Super Trip 12'2" x 32'' х 6'' - Надувная SUP доска SUPER TRIP 12’2" создана специально для семейных развлечений на воде. На этой доске вы сможете кататься как в одиночку так и прихватив с собой пассажира, будь то четвероногий любимец, ребенок, друг или спутник по жизни. Доска выдержит любое приключение для двоих. Новая серия SUPER TRIP имеет достаточную ширину, что обеспечивает большую стабильность, а длинные параллельные контуры делают её довольно быстрой.
В комплекте:
- SUP доска Aqua Marina Super Trip 12'2" x 32'' х 6'', 2021, BT-21ST01
- Насос ручной двойного действия
- Рюкзак Zip Backpack для переноски
- Рем. комплект
- Плавник центральный съёмный
Характеристики:
| Вес доски (кг) | 11.3 |
| Грузоподъёмность (max) кг | 210 |
| Давление (max) | 15psi |
| Длина (фут/дюйм) | 12'2" |
| Объем (л) | 400 |
| Толщина доски (фут/дюйм) | 6" |
| Ширина доски (фут/дюйм) | 32" |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 558 ₴
