Лодочный мотор Tohatsu MFS20 E S, Четырехтактный Тохатсу

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тохатсу MFS20 E S
Складная ручка для переноски
На новой модели ручка для переноски спереди установлена таким образом, чтобы при необходимости ее легко можно было убрать.
Отделитель воды в топливе (сепаратор)
Высококачественный и легкий в использовании отделитель воды входит в стандартную комплектацию всех моторов серии EFI 9.9/20. С помощью данного прибора слив воды можно будет осуществить без единого дополнительного инструмента.
Сбалансированный центр тяжести
Сместив такие тяжелые компоненты, как коленвал и привод на 30 мм вперед по сравнению с предыдущей версией моделей, производитель снизил перевес на 26%, тем самым значительно упростив процедуру наклона мотора вручную.
Интегрированы все необходимые опции для управления и маневренности для более плавного и простого управления:
- -кнопка аварийной остановки,
- -подъем/опускание двигателя (только на моторах с системой Power Tilt),
- -регулировка усилия ручки газа,
- -переключение передач вынесено вперед
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Высота транца | 381 мм |
| Мощность | 20 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 333 куб. см |
| Максимальное количество оборотов | 6100 об/мин |
| Ход поршня | 57 мм |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Передаточное отношение | 2.15 |
| Тип | Новый |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Расход топлива | 6 л/ч |
| Вес | 43 кг |
| Система управления | Румпельная |
| Механизм подъема | Ручной |
| Система смазки | Картерная |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Подсос | Ручной |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система зажигания | CDI |
- Цена: 95 436 ₴

