Лодочный мотор Tohatsu M18 E2 S, Двухтактный Тохатсу

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тохатсу M18 E2 S
Двухтактный подвесной лодочный мотор Tohatsu M весит в 41 кг и расходует всего 3 литра бензина в час при среднем газе.
Управление румпелем позволяет разворачивать мотор на 360 градусов, обеспечивая удобность управления.
Ручная система запуска, трехлопастной гребной винт обеспечивают лодке ровный и плавный ход.
Двухтактные лодочные моторы Tohatsu M18 отлично подходят для небольших и средних лодок, обеспечивая им необходимую мощность и маневренность.
Tohatsu M18 отвечает самым жестким экологическим требованиям. Перед выпуском с завода, каждая партия моторов проходит обязательные качественные тестирования и испытания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 41 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 294 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Передаточное отношение | 1.85 |
| Подсос | Ручной |
| Положения передач | Нейтраль, Назад, Вперед |
| Расход топлива | 5.4 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 52 мм |
- Цена: 61 974 ₴
