Лодочный мотор Tohatsu M15 D2 S, Двухтактный Тохатсу

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тохатсу M15 D2 S
Tohatsu M 15 пользуется репутацией надежного лодочного мотора с небольшим весом ( всего 41 кг) и габаритными размерами с высокой удельной мощностью.
Система жидкостного охлаждения не допускает перегрева мотора, увеличивая срок его эксплуатации.
Внешний топливный бак на 25 л., позволяет осуществлять длительные прогулки, особая конструкция трехлопастного гребного винта обеспечивает лодке ровный ход.
Управление румпелем позволяет разворачивать мотор на 360 градусов, обеспечивая комфортное управление.
Особенности мотора:
- Ручная система запуска, трехлопастной гребной винт.
- Петлевая продувка гарантирует ровную работу мотора и небольшой расход топлива.
- Цифровая система зажигания (CD) дает быстрый старт
- Выпуск отработанных газов через винт обеспечивает тихую работу
- Термостат стабилизирует температуру двигателя во время работы
- Водяная помпа из нержавеющей стали повышает надежность
- Алюминиевый сплав гарантирует длительную эксплуатацию мотора без возникновения коррозии
- Цинковое покрытие дает хорошую защиту даже в морской воде
- Страховочный шнур остановки двигателя
- Защита от запуска при включенной трансмиссии

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 41 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 247 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Передаточное отношение | 1.85 |
| Подсос | Ручной |
| Положения передач | Нейтраль, Назад, Вперед |
| Расход топлива | 4.5 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 52 мм |
- Цена: 55 044 ₴
