Лодочный мотор Tohatsu M5 BD S, Двухтактный Тохатсу


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тохатсу M5 BD S
Tohatsu M5BDS — компактный, легкий и неприхотливый мотор. Внешний (12л) и встроенный баки. Удлиненный дейдвуд позволяет использовать данную модель в качестве вспомогательного мотора на парусных яхтах. Удобен в эксплуатации и транспортировке.
Преимущества мотора Tohatsu TM5BD S
- проверенная технология 2-х тактных моторов — обеспечит надежность;
- простой дизайн без излишеств;
- простой в эксплуатации
- технология петлевой продувки обеспечит стабильность работы и экономию топлива;
- система зажигания CD — для быстрого старта;
- удобная ручка для переноски мотора;
- качественный морской алюминиевый сплав — максимальная защита от коррозии;
- цинковое покрытие каналов системы охлаждения;
- встроенный топливный бак на 2,5 литра;
- Выносной топливный бак 12 литров;
- передачи Вперед (F) — Нейтраль (N) — Реверс (R);
- алюминиевый винт;
- Чека аварийной остановки двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 20 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 102 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Передаточное отношение | 2.15 |
| Подсос | Ручной |
| Положения передач | Нейтраль, Назад, Вперед |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 43 мм |
- Цена: 33 726 ₴

