Лодочный мотор Tohatsu M3,5 В S, Двухтактный Тохатсу

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тохатсу M3.5 В S
Если вам нужен надежный, удобный лодочный мотор, то куда бы вы не собирались Tohatsu TM 3.5B S всегда можно взять с собой.
Отличный вариант для небольших лодок 2-3 метра. Может использоваться как дополнительный мотор для больших лодок и катеров.
Преимущества мотора Tohatsu TM3.5B S
- — проверенная технология 2-х тактных моторов — обеспечит надежность;
- — простой дизайн без излишеств;
- — простой в эксплуатации
- — технология петлевой продувки обеспечит стабильность работы и экономию топлива;
- — система зажигания CD — для быстрого старта;
- — удобная ручка для переноски мотора;
- — качественый морской алюминиевый сплав — максимальная защита от коррозии;
- — цинковое покрытие каналов системы охлаждения;
- — встроенный топливный бак на 1,4 литра
- — Чека аварийной остановки двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 13 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 74.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Передаточное отношение | 1.85 |
| Подсос | Ручной |
| Положения передач | Нейтраль, Вперед |
| Расход топлива | 1.05 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Ход поршня | 43 мм |
- Цена: 23 100 ₴

