Станция дистанционнго управления газ/реверс чёрная

Станция дистанционнго управления газ/реверс чёрная
Тяни-толкай
1-м из параметров, которые необходимо знать при покупке пульта Д/У, является отличие в конструкции механизма управления дроссельной заслонкой. Один контрольный трос отвечает за газ, второй — за реверс. Для открытия заслонки надо выполнить 1-но действие: толкнуть или потянуть. Соответственно, и пульты разделяются на толкающие и тяговые. Вместе с специальными видами производители предлагают и универсальный контроллер, перенастраиваемые и на «тянуть» и «толкать».
Электрика и Механика
Некоторые версии контроллеров управляют двигателем только мех. способами. Они проще в устройстве и универсальнее в подборе для различных двигателям.
Наиболее современные варианты пультов обеспечены электрическими составляющими. Это обеспечивает их необходимыми опциями:
• гидроподъём двигателя.
• чека аварийного выключения;
• индикаторы отображения работы двигателя;
• система зажигания, действующая с ключа;
Корпус, Серия
Контроллеры изготавливаются в трёх вариантах корпуса:
• Врезные.
• Накладные.
• Постовые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 393 ₴
