Электромотор лодочный GPS Haswing Cayman B 55 (черный)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Электромотор Haswing Cayman B 55Lbs черный с GPS - это современный лодочный электромотор, оснащенный системой GPS и возможностью дистанционного управления, через пульт. Ключевой функцией этого мотора является GPS-якорь, благодаря которому нет необходимости покупать якорь и якорную лебедку. Функция GPS через мобильное приложение открывает целый спектр возможностей современных технологий, которые применены в данном электромоторе. Мотор при необходимости может изменять угол наклона, позволяя проплывать даже в самых мелких местах водоема. Электромотор не загрязняет окружающую среду. Благодаря материалу из которого он создан и современным конструкторским решениям, которые воплотились в создании данной модели, электромотор Haswing Cayman B 55Lbs черный с GPS не боится негативных внешних воздействий и может быть использован в пресном и в соленном водоеме. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Система управления | Дистанционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 660 Вт л. с. |
| Тип крепления | носовое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 3-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 2 шт., пульт ДУ 1 шт., ремешок 1 шт., кабель USB 1 шт., монтажный комплект 1 шт., киль мотора 1 шт., рукоятка 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип двигателя | Электромотор |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 55.1 lbs |
| Максимальный вес лодки | 1150 кг |
| Регулировка наклона мотора | Нет |
| Длина стойки | 1370 мм |
| Количество передач | Бесступенчатое |
| Напряжение, V | 12 |
| Сила тока, А | 50 |
| Максимальное количество оборотов мотора | 1250 об/мин |
| Вес лодочного мотора | 13.9 кг |
| Положения передач мотора | цифровое бесступенчатое |
- Цена: 34 730 ₴



