Рюкзак Tasmanian Tiger TT Trooper Pack Olive


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tasmanian Tiger TT Trooper Pack - специальный тактический рюкзак Tasmanian Tiger предназначен для выполнения различных боевых тактических задач. Для удобства загрузки рюкзак имеет фронтальную загрузку, практичные карманы.
В качестве подвески используется V2 Plus-System (TT), которая предназначена для переноски средних грузов. Для еще большой практичности и неубиваемости, внешний материал выполнен из материала CORDURA® 700 den.
Особенности рюкзака TT Trooper Pack:
- Система подвески V2 Plus-System (TT)
- Анатомические плечевые ремни
- Три фронтальных кармана с органайзером
- Эластичные боковые карманы с дополнительными ручками;
- Боковые компрессионные ремни
- Универсальная система креплений Molle для навески снаряжения
- Прочная нескользящая ручка
- Нагрудная стяжка с сигнальным свистком
- Выход для антенны
- Совместимость с питьевой системой
- Дождевой чехол в нижнем отсеке
Характеристики:
- Размеры: 61 x 36 x 31 см
- Объем: 45 л
- Вес: 2,6 кг
- Система спинки: V2 Plus-System (TT)
- Материал: CORDURA® 700 den
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 31 см |
| Назначение рюкзака | Тактический |
| Объем | 45 л |
| Объем, л | 41-50 |
| Особенности | Поясной ремень |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 7 475 ₴
