Палатка Pinguin Nimbus 4 Blue

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Nimbus 4 - высокая кемпинговая палатка Pinguin Nimbus 4 с просторным тамбуром. Туристическая палатка Pinguin подойдет для организации комфортного семейного отдыха на природе и поездок на море.
При необходимости можно использовать только внешний тент, таким образом получается большой навес. Так как дуги пересекаются друг с другом получается достаточно жесткая конструкция.
Особенности Pinguin Nimbus 4:
- Просторная конструкция
- Защитная сетка от насекомых
- Вентиляционные окна
- Два входа в тамбур
- Навес
- Транспортировочный чехол
Характеристики Pinguin Nimbus 4:
- Вес (полный/без внутренней палатки):16.4/14.9 кг
- Вместимость: 4
- Материал дуг: ламинированый фиберглас, 4шт, диаметром 11мм/13мм
- Дно: Нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
- Тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 4000мм H2O
- Высота палатки (внутренняя/внешняя):200 см/215 см
- Размер в упаковке:68 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Цвет | Синий |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.4 кг |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Высота | 215 см |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Дуги | Fiberglass Ø 13 мм 4 шт |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 14.9 кг |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 20 700 ₴
