Кемпинговая палатка Pinguin Interval 6 AirTube (PNG 143,6A,Green)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Interval 6 AirTube (PNG 143.6A.Green) кемпинговая палатка на воздушном каркасе предназначенная для комфортного отдыха на природе при умеренном ветре. Просторный тамбур позволяет при необходимости разместить полевую кухню или место для приема пищи. Боковой вход палатки продублирован москитным входом, что позволяет комфортно себя чувствовать вовремя комариного безумия.
Спальное место способно разместить 6 человек. Внутренняя перегородка спального места может быть при необходимости убрана. Центральный вход возможно использовать в качестве тента.
Особенности Pinguin Interval 6 AirTube (PNG 143.6A.Green):
- двухслойная конструкция (внутренняя палатка + внешний тент)
- технология Air Tube — каркас палатки надувается насосом — очень быстро надувается (минуты три), сдувается за секунду
- один большой тамбур с двумя входами, полом, окнами из антимоскитных сеток (при необходимости окна можно закрыть)
- внутренняя палатка разделена перегородкой на две отдельные спальни, отдельный вход в каждую спальню
- антимоскитные сетки на входах — вентиляция — штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- в комплекте чехол и насос для надувания дуг
Характеристики Pinguin Interval 6 AirTube (PNG 143.6A.Green):
- Вес: 21.3 кг
- Вместимость: 6 чел +1
- Материал дуг: вместо дуг 3 воздушных канала
- Дно: Нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
- Тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 4000мм H2O
- Высота палатки (внутренняя/внешняя): 195 см
- Размер в упаковке: 76 х 46 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21300 кг |
| Вес (кг) | 20-25 |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 195.0 (см) |
| Длина в упаковке | 80.0 (см) |
| Дуги | AirTube 3 шт |
| Материал дна | Nylon, PU, 10000 мм H2O |
| Материал тента | Polyester, PU,4000 мм H2O |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Защита от UV, Внутренние карманы, Подвесные полки, Крепление для фонаря, Навес, Антимоскитная сетка, Тамбур |
| Ширина | 390.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 45.0 (см) |
- Цена: 27 474 ₴
