Кемпинговая палатка Pinguin Interval 4 Синий

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Interval 4 -просторная туристическая палатка Pinguin с большим тамбуром, защитными сетками и вентиляционными окнами. Модель Interval 4 способна комфортно разместить 4-х взрослых отдыхающих.
В достаточно большом тамбуре можно организовать прием еды, место для хранения продуктов питания, вещей. Дополнительные стойки образуют козырек, который дополнительно создает тень, а так же защищает от дождя.
Москитная сетка защищает спальное место от насекомых, москитов, комаров. В модели предусмотрены вентиляционные окна, которые при необходимости можно закрывать/открывать. При необходимости можно установить только внешний тент, таким образом образуется большой тамбур.
Особенности:
- Тент можно устанавливать без внутренней палатки (как шатер)
- Просторный тамбур и спальня
- Антимоскитные сетки на входах
- Окошки в тамбуре
- Полочки для мелочей как в тамбуре, так и в спальне
- Вентиляция
- Фурнитура YKK
- Возможность разделить спальню на 2 комнаты (по 2 человека)
- Дно в тамбуре
Характеристики:
- Вес (полный/без внутренней палатки):14,6/12,6 кг
- Кол-во человек: 4
- Материал дуг: ламинированый фиберглас, 3шт, диаметром 11мм
- Дно: Нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
- Тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 4000мм H2O
- Высота палатки (внутренняя/внешняя): 195см/210см
- Размер в упаковке: 67х28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Цвет | Синий |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.6 кг |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Высота | 210 см |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Дуги | пластиковые, 3 шт |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 12.6 кг |
| Ширина | 315 см |
- Цена: 14 344 ₴
