Намет для походів Pinguin Tornado 2 Duralu


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Tornado 2 Duralu - двухместная туристическая палатка Pinguin с дугами из сплава алюминия. Стоит отметить, что дуги расположены не внутри палатки, а снаружи. Таким образом палатку можно использовать в качестве тента (актуально во время дождя, обильного снегопада).
Внутренняя часть палатки имеет два входа с защитой от насекомых (антимоскитная сетка).
Особенность Pinguin Tornado 2 Duralu:
- Два тамбура
- Два входа
- Дуги расположены снаружи, что облегчает процесс установки палатки
- Внутренняя часть с антимоскитной сеткой
- Вентиляционные окна
- Боковые оттяжки
- Транспортировочный чехол
Характеристики Pinguin Tornado 2 Duralu:
- К-во человек: 2
- Вес: 3,6 кг (без внутренней палатки 2,7кг)
- Размер в упаковке: 46х20 см
- Дуги: Duraluminium, 4 шт, d 9.5/11 mm, Dural 7001 T6
- Тент: п/э PU покрытие 4000 mm H2O
- Дно: Nylon PU покрытие 10000 mm H2O
- Высота палатки/тента: 115/124 cm
Так же модель выпускается с обычными дугами из фибергласса (пластиковые) - Pinguin Tornado 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 (кг) |
| Вместительность | 2-местная |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 124.0 (см) |
| Длина в упаковке | 46.0 (см) |
| Дуги | Dural 7001 T6, 4 pruty Ø 8.5/9.5/11 mm |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал дуг | Алюминий/Дюралюминий |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 2.7 (кг) |
| Палатки | Туристические палатки |
| Ширина | 150.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 20.0 (см) |
- Цена: 10 218 ₴
