Туристическая палатка Pinguin Tornado 2


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Tornado 2 - практичная двухместная палатка с двумя тамбурами и двумя входами. Устойчивость палатки Pinguin Tornado обеспечивается за счет внешнего расположение каркаса дуг. Такое расположение дуг, не только облегчает установку палатки, но еще и защищает внутреннюю палатку во время дождя.
Палатка предназначена для использования в горном туризме, пешеходных походах, выездах на природу.
Особенность:
- Два тамбура
- Два входа
- Дуги расположены снаружи, что облегчает процесс установки палатки
- Внутренняя часть с антимоскитной сеткой
- Вентиляционные окна
- Боковые оттяжки
- Транспортировочный чехол
Характеристики:
- Вместимость: 2 человека
- Вес: 3,95 кг (3,1 кг без внутренней палатки)
- Размер в упакованном виде: 46х20 см
- Высота палатки/тента: 115 (124) см
- Каркас: Fiberglass, 4 шт., диаметр 9,5/11 мм,
- Внешний тент: п/э, PU покрытие 4000 мм
- Внутренняя палатка: воздухопроницаемый нейлон Ripstop
- Пол: Nylon, PU покрытие 10000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.95 (кг) |
| Вместительность | 2-местная |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 124.0 (см) |
| Длина в упаковке | 46.0 (см) |
| Дуги | Fiberglass Ø 8.5/9.5/11мм 3 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал дуг | Фиберглас/Пластиковые |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 3.1 (кг) |
| Палатки | Туристические палатки |
| Ширина | 150.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 20.0 (см) |
- Цена: 7 995 ₴
