Двухместная туристическая палатка Pinguin Arris


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортная туристическая палатка Pinguin для треккинга. Палатка обладает современной экипировкой, что позволяет ее активно использовать в самых различных ситуациях. Наличие жесткого каркаса обеспечивает Pinguin Arris надежную ветроустойчивость.
Особенности палатки Pinguin Arris:
- Дюралюминиевые дуги
- Один вход
- Вентиляционные отверстие на тенте
- Противомоскитная сетка
- Молнии имеют защиту от попадания влаги
- Сетчатые карманы внутри палатки для вещей
- Веревочные петли для снаряжения
- Тент обработан специальной пропиткой от UF
- Боковые оттяжки
- Быстрое крепление тента к дугам палатки с помощью зажимов Itw Nexus
Характеристики Pinguin Arris:
- Внешний тент: полиэстер PU 4000 мм
- Внутренняя палатка: нейлон
- Пол: нейлон PU 10 000 мм
- Несущая конструкция: Дюралюминий 7001 T6 Ø 8,5 мм
- Размер в чехле: 42x15 см
- Вес: 2 300 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Дуги | |
| Количество дуг | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 (кг) |
| Вес (кг) | 2-3 кг |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 105.0 (см) |
| Диаметр | 8.5 (мм) |
| Длина в упаковке | 42.0 (см) |
| Дуги | алюминий 7001 Т6 Ø 8,5 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Палатки | Туристические палатки |
| Цвет | Green |
| Ширина | 130.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 15.0 (см) |
- Цена: 4 987 ₴
