Туристическая палатка Pinguin Gemini 150 Extreme Snow Green

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Gemini 150 Extreme Snow - туристическая палатка Pinguin с юбкой на троих человек подойдет для самых суровых условий эксплуатации - зимние походы, восхождение, горные походы и.т.д. Прочная конструкция обеспечивается за счет каркаса из сплава дюралюминия, а при необходимости можно для жесткости воспользоваться боковыми оттяжками.
Особенности Pinguin Gemini 150 Extreme Snow:
- Снежная юбка для защиты от снега, ветра, пыли
- Просторные два входа
- Вентиляционные окна
- Для придания еще большей устойчивости можно использовать оттяжки на тенте
- Карманы для ценных вещей
- Защита от насекомых
- Молнии японской фирмы YKK
- Все швы палатки дополнительно обработаны специальной лентой для еще большой устойчивости к влаге
- Специальная система крепления тента ITW NEXUS
- Защита от UF лучей
Характеристики Pinguin Gemini 150 Extreme Snow:
- Кол-во входов:2
- Дуги: Dural 7075 T9, 3 rods Ø 9.5 mm
- Высота внутренней палатки/тента: 110 (115)
- Тент: Nylon RipStop PU coated 4000 mm H2O, silicified, UV protection
- Дно: Nylon PU coated 12000 mm H2O
- Вес 3.6 кг
- Размер в упаковке: 50x17 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Водостойкость дна | 12000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Высота | 115 см |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Дуги | Dural 7075 T9, Ø 9,5 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Nylon RipStop, siliconized 4 000 mm H2O, UV protection |
| Палатки | Экспедиционные палатки |
| Ширина | 150 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
- Цена: 10 477 ₴
