Рюкзак Marmot Calistoga 30 Moss - Green Shadow (4476)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Marmot Calistoga 30 функциональный городской рюкзак для ежедневного использования. Так же подойдет и для путешествий. Дя удобства использования предусмотрено раздельный карманы на молнии.
Особенности Marmot Calistoga 30:
- вместительное основное отделение
- рукав для ноутбука 15" с мягкими стенками
- организационный карман на молнии с клипсой для ключей
- дополнительный передний карман на молнии для мелочей
- два боковых кармана для бутылок
- мягкие эргономичные лямки и дышащая спинка
- фурнитура YKK
Характеристики Marmot Calistoga 30:
- Материал: 420d 100% Polyester Big Ripstop
- Подкладка: 135d 100% Polyester
- Усиления: 600d 100% Polyester
- Вес: 670
- Объем: 30 л
- Размер: 48 x 31 x 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmot |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 670 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 99 999 ₴
