Пуховый спальник Marmot Col Membrain reg


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Marmot Col Membrain reg спальник, который был протестирован при температуре -30°С. Высококачественный гусиный пух с показателем 800 Fill Power производен и протестирован в Калифорнии. Ткань с мембраной Pertex® Shield позволяет в случае необходимости спать прямо на снегу.
Особенность:
- Набивка пухом производится в Калифорнии
- Ткань с мембраной Pertex® Shield
- Конструкция с перекрывающимися пуховыми пакетами предотвращает миграцию пуха
- Нижний отсек из 11 пуховых пакетов для лучшей теплоизоляции
- Усиленная подкладка в нижней части
- Капюшон Nautilus из 6 секций
- Эластичные шнуры разного сечения
- Утепленный пухом воротник
- Боковые швы на уровне земли
- Потайной карман в области воротника
- Эластичные трикотажные перегородки в пуховых пакетах
- Компрессионный мешок и мешок для хранения в комплекте
- Капюшон и воротник без липучки
Характеристики Marmot Col Membrain reg:
- Материал: Pertex Shield 30d 100% Nylon 2 Layer R/S 2.3 oz/yd
- Подкладка: Pertex Microlight 30d 100% Nylon Ripstop 1.3oz/yd
- Утеплитель: 800+ Fill Power Goose Down
- Вес: 1774 г
- Вес утеплителя: 1064 г
- Обхват бедер: 155 см
- Обхват ног: 114.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmot |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Кокон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес утеплителя, гр | 1064 |
| Материал верха | Pertex Shield 30d 100% Nylon 2 Layer R/S 2.3 oz/yd |
| Материал подкладки | Pertex Microlight 30d 100% Nylon Ripstop 1.3oz/yd |
| Молния | Левая |
| Обхват бедер, см. | 155 |
| Обхват ног | 114 |
| Особенности спальника | Внутренний карман спальника, Мембрана, Водоотталкивающая пропитка, Компрессионный мешок, Анатомический капюшон |
| Подкладка | Pertex Microlight 30d 100% Nylon Ripstop 1.3oz/yd |
| Пол | Мужской |
| Температура Комфорта | -20 и ниже |
| Температурный режим, Цельсий | -29° |
| Утеплитель | 800+ Fill Power Goose Down |
| Цвет | Yellow Vapor / Green Wheat |
- Цена: 33 630 ₴
