Холодильник-компрессор Weekender CX50 50 литров 586*378*545MM, Автохолодильник, 12/24/220 Вольт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автохолодильник Weekender CX50 50л
Холодильник-компрессор Weekender CX50 50 литров 586*378*545MM – это портативная морозильная камера, объемом в 50 литров, материал корпуса сделан из ударопрочного пластика. Холодильник оборудован мощным, тихим и экономичным компрессором, обеспечивающим температурный режим до - 20⁰С.
С помощью официального приложения можно управлять холодильником с помощью телефона. Отлично подойдет для катера или автомобиля. Холодильник оснащён защитной системой "антиразряд" - это система не даст разрядить Ваш аккумулятор в ноль. Наличие колёсиков и ручки, удобно транспортировать как чемодан на колёсах.
Комплектация:
- Кабель для работы от сети 220В
- Кабель для работы от прикуривателя 9В/11В/12В/24В (выставляется с помощью приложения)
- Инструкция по эксплуатации на русском языке
- Компрессорная морозильная камера
Характеристики:
- Тип изделия: портативная морозильная камера холодильник
- Материал: ударопрочный пластик
- Компрессорная
- Управление с помощью телефона: Android/IOS
- USB розетка
- Рабочая температура (°С): -20 +20
- Питание (V): 9/11/12/24/220
- Объем (л): 50
- Гарантия (мес): 12
Размеры холодильника:
- Длина, мм: 586
- Ширина, мм: 378
- Высота, мм: 545
- Вес, кг: 13,9
Электропитание холодильника:
- Мощность, Вт: 45
- Потребляемый ток, А:
- 3.75 (максимальный режим)
- 1.875 (экономичный режим)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 50 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 586 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 9 190 ₴

