Надувная SUP доска Aztron Soleil Xtreme 12'0" x 32'' х 6'', AS-902D





SUP доска Aztron Soleil Xtreme 12'0" x 32'' х 6'', 2021, AS-902D - Идеально сочетается с виндсерфингом и каякингом. Самая продаваемая универсальная и туристическая форма доски сочетает в себе легкость гребли с возможностью виндсерфинга, предоставляя райдеру абсолютную свободу и контроль в любой ситуации. С нашим дизайном Double Double (Double Chamber plus Double Layer Fusion) и двумя вариантами парусов 4.0 и 5.0, можно уверенно справляться с даже более суровыми ветрами и волнами.
Продуманная конструкция с несколькими ручками и дополнительными D-образными кольцевыми разъемами делает доску намного интереснее, чем обычную доску с веслом. Мощная, динамичная и многофункциональная доска SOLEIL не подведет. Это продвинутый универсальный набор для взыскательных гонщиков, которые точно знают, чего они хотят!
В комплекте:
- SUP доска Aztron Soleil Xtreme 12'0" x 32'' х 6'', 2021, AS-902D
- Сумка для переноски
- Насос двойного действия
- Страховочный лиш
- Центральный плавник 2-шт
- Ремкомплект
- Весло
Характеристики:
| ДОСКА |
ДЛИНА |
ШИРИНА | ТОЛЩИНА | РАЙДЕР | ВЕС | ОБЪЕМ. | ЗАГРУЗКА РЕК. | ЗАГРУЗКА МАКС. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SOLEIL XTREME | 12'0"/366 cm | 32"/81 cm | 6"/15 cm | 1 | 13 kg/29 lbs | 325 L | 110 kg/243 lbs | 150 kg/330 lbs |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 81 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Применяемые технологии | Double Chamber, Double Layer Fusion |
| Количество камер | 2 |
| Тип доски | надувная |
| Тип весла | трёхсоставное |
| Допустимый вес райдера | 85 кг |
| Вес доски | 13 кг |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Объем | 325 л |
| Толщина | 15 см |
| Материал | ткань ПВХ |
- Цена: 17 111 ₴





