Доска SUP Aztron Nova 10,0 ft AS-011





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология Aztron Double Layer Fusion – это технология материалов премиум-класса, которая применяется ко всем сап доскам. Обладая верхним и нижним вторыми слоями ПВХ, которые непосредственно ламинируются на слой сердечника и вокруг материала для строчки, Fusion Tech предлагает инновационную конструкцию с меньшим содержанием клея. Преимущество технологии двухслойной сварки: • на 25% легче, чем традиционная двухслойная технология • на 30% жестче, чем обычные однослойные воздушные плиты • меньше клея и более экологичны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски | 9 кг |
| Габариты упаковки, см | 91х45х27 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимый вес райдера | 85 кг |
| Количество камер | 2 |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Материал | ткань ПВХ |
| Объем | 275 л |
| Применяемые технологии | Double Chamber, Double Layer Fusion |
| Тип весла | четырехсоставное |
| Тип доски | надувная |
| Толщина | 15 см |
| Ширина | 81 см |
- Цена: 15 252 ₴





