Электромотор лодочный Fisher 65





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотор лодочный (Фишер) Fisher 65
Fisher 65 - один из самых больших электромоторов. Он способен толкать лодку весом до 1300 кг.
Управление осуществляется с помощью румпеля, который имеет возможность регулировки длины на 15 см — он телескопический. Устанавливается мотор на транец лодки. Есть возможность регулировки не только угла наклона двигателя, но и уровня погружения винта в воду.
Корпус управления изготовлен из алюминия. На нем есть LED индикация уровня заряда аккумуляторной батареи. Да, чтобы использовать электрический двигатель Fisher 65, понадобится тяговый аккумулятор. АКБ для автомобиля не подойдет. Минимальная емкость составляет 150-160 А/ч.
Особенности:
- корпус управления – алюминиевый
- LED индикация
- телескопическая ручка до 15см
- регулируемый уровень погружения винта
- регулировка уровня наклона двигателя
- использование в морской или пресной воде
- материал стойки - superior fiber carbon
- крепежная струбцина из усиленного нейлона
- движение вперед – 5 скоростей, назад – 3 скорости
- 2 года гарантия
Технические характеристики:
- Тяга: 65 Lbs
- Напряжение: DC 12 V
- Ток: 67A
- Мощность: 720 W
- Скорость: до 11 км/ч
- Вес: 9.0 кг
Комплектация:
- Лодочный электромотор - 1 шт
- Винт 3-х лопастной - 1 шт
- Ключ для установки/снятия винта - 1 шт
- Надежная коробка картон с пенопластовыми вставками - 1 шт
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Система управления | Румпельная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Мощность | 720 Вт л. с. |
| Тип крепления | транцевое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 3-х лопастной 1 шт., винт 2-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., монтажный комплект 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 30 кг |
| Сила тока | 67 A |
| Максимальный вес лодки | 1300 кг |
| Вес мотора | 9 кг |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Длина стойки | 920 мм |
| Передачи | 5 вперед, 3 назад |
- Цена: 10 874 ₴









