Электромотор лодочный Fisher 26





Электромотор Fisher 26 для лодки - один из самых бюджетных, самых популярных.
По соотношению цена/качество эта модель имеет один из лучших показателей. Несмотря на то, что Fisher 26 является китайской техникой, он не уступает в качестве сборки и надежности другим более именитым брендам.
Тяговое усилие электрического мотора указывается производителем прямо в названии - 26 - тяга в фунтах, а если перевести в килограммы, то этот показатель составит 11,8 кг. Это значит, что он сможет толкать лодку весом около 300 кг.
Fisher 26 - прекрасный выбор для троллинговой рыбной ловли. Он идет очень плавно и практически не шумит. Он не выбрасывает вредных отходов в воду и воздух, а поэтому становится единственным возможным способом троллинга и передвижения по тем водоемам, где использование ДВС запрещено законом.
Работает двигатель от аккумуляторной батареи. Обратите внимание, что это должен быть особый тяговый АКБ. Батарея от авто не подойдет.
Процесс эксплуатации мотора Фишер 26 — отдельное удовольствие. Вес техники составляет всего-навсего 6 кг. Его легко можно нести даже в одной руке. Модель имеет транцевое крепление с помощью струбцины. Стоит просто закрутить крепление до нужного уровня и все - электромотор установлен на лодку. Дальше уже можно регулировать и уровень погружения техники, и угол ее наклона. Управление электромотором Fisher 26 производится с помощью регулируемого (телескопического) румпеля, который можно удлинить на целых 15 см. Корпус управления выполнен из алюминия, а вот штанга — из композитного углепластика. Этот материал устойчив к ударам. Можно не бояться, что тонкий и хрупкий с виду дейдвуд мотора рассыпется при первом же столкновении с преградой. 2-лопастной винт изготовлен из прочного пластика.
На корпусе электродвигателя Фишер 26 есть LED индикатор заряда аккумулятора. Разряженная батарея не застанет вас врасплох. Модель можно использовать как в пресной, так и в соленой морской воде.
Особенности:
- корпус управления – алюминиевый
- LED индикация
- телескопическая ручка до 15см
- регулируемый уровень погружения винта
- регулировка уровня наклона двигателя
- использование в морской или пресной воде
- материал стойки - superior fiber carbon
- крепежная струбцина из усиленного нейлона
- движение вперед – 5 скоростей, назад – 3 скорости
- гарантия 2 года
Технические характеристики:
- Тяга: 26 Lbs (11,8 кг)
- Напряжение: 12V DC
- Ток: 26A
- Мощность: 280 W
- Скорость: до 4 км/ч
- Вес: 6 кг
Комплектация:
- Лодочный электромотор - 1 шт
- Винт 2-х лопастной - 1 шт
- Ключ для установки/снятия винта - 1 шт
- Надежная коробка картон с пенопластовыми вставками - 1 шт
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Система управления | Румпельная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Мощность | 280 Вт л. с. |
| Тип крепления | транцевое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 2-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., монтажный комплект 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 11.8 кг |
| Сила тока | 26 A |
| Максимальный вес лодки | 300 кг |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Длина стойки | 750 мм |
| Передачи | 5 вперед, 3 назад |
- Цена: 6 370 ₴









