Лодка BARK BT-290, Двухместная Надувная Моторная ПВХ Резиновая Барк БТ-290, Реечный половой настил, Под мотор



Бесплатная доставка по всей Украине Новой Почтой!
Вы оплачиваете только цену лодки!
Наш магазин является официальным дилером завода BARK в Украине. Покупая лодку у нас, Вы получаете официальную 3-летнюю гарантию на лодку, высокое качество обслуживания, индивидуальный подход, возможность укомплектовать лодку по своему желанию.
В наличии есть абсолютно все модели лодок.
Работаем каждый день с 8.00 до 20.00.
Лодка Bark BT-290 двухместная моторная, реечный настил.С мотором до 5л.с. показывает отличную управляемость и хорошую скорость сравнительно с другими лодками сопоставимого размера. Передвижное заднее сидение облегчает оптимальное распределение веса, управление мотором. 6 сланей дают необходимую жесткость днища на ходу и высокую комфортабельность. Как все моторные лодки BARK, эта модель оснащена привальным брусом с брызгоотбойником. Поэтому борта защищены от столкновения и лишнего трения (об опоры причала, камыш и т.п.), а пассажиры и кокпит – от чрезмерного забрызгивания. Защитные молдинги на днище берегут его от лишнего трения при вытаскивании на берег, перевозке на прицепе. На эту лодку можно установить тент либо лодочную палатку. Эта лодка очень удобна для рыбалки любым способом, для водных прогулок. Удобна и для охоты. Эта лодка не подлежит госрегистрации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина 290 см
Ширина 135 см
Диаметр борта 36 см
Количество гермоотсеков 3
Пассажировместимость 2
Грузоподъемность 315 кг
Габариты упаковки, см. 100х40х35
Вес комплекта 30 кг
Мощность двигателя 5 л.с.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Лодка надувная 1
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1
Сиденья 2
Слань днищевая 6
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 290 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 33 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 8 |
- Цена: 16 740 ₴




