Палатка Black Diamond Stormtack (BD 810186)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная туристическая палатка Black Diamond Stormtack (BD 810186) на двух человек с повышенной ветроустойчивостью. Подойдет для различных погодных условий.
Особенности Black Diamond Stormtack (BD 810186):
- двухслойная конструкция
- направляющие рукава для облегчения установки
- два входа
- два тамбура
- водоустойчивость: тент (полиэстер) 3000 мм, дно (нейлон) 5000мм
Характеристики Black Diamond Stormtack (BD 810186):
- Размер: 226 см x 155 см x 155 см x 117 см
- Сезон: 4
- Вместительность: 2
- Количество дверей: 2
- Минимальный вес: 2.96 кг
- Средний вес: 3.18 кг
- Площадь вестибюля: 1м2 + 0.6м2
- Общая площадь: 3.3 м2
- Размер в упаковке: 18 см х 56 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Diamond |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.18 (кг) |
| Вес (кг) | 3-4 кг |
| Вместительность | 2-местная |
| Водостойкость дна | 5000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 3000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 117.0 (см) |
| Длина в упаковке | 56.0 (см) |
| Дуги | Алюминий/Дюралюминий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал дна | дно (нейлон) 5000мм |
| Материал тента | тент (полиэстер) 3000 мм |
| Минимальный вес | 2.96 (кг) |
| Палатки | Туристические палатки |
| Тамбур | 2 |
| Ширина | 155.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 18.0 (см) |
- Цена: 3 300 ₴
