Палатка туристическая 3 х местная Pinguin Aero 3


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая 3 х местная Pinguin Aero предназначенная для различных походов преимущественно в теплое время года (весна-осень). Палатка способна комфортно разместить комфортно 3-x человек. Легкий вес обеспечивается за счет внутренней палатки из сетки, которая обеспечивает хорошую вентиляцию и защищает от комаров. В самом тенте есть боковая вентиляция, которая обеспечивает проветривание. Прочный дюралевый корпус совместно с боковыми оттяжками обеспечивает устойчивую конструкцию. Внешний тент способен выдерживать напор воды в 4000 мм.
Конструкция дуг выполнена такими образом, чтобы максимально создать комфорт внутри палатки.
Особенность Pinguin Aero 3:
- 2 входа
- вентиляция за счет бокового окошка
- 2х слойная конструкция с сетчатой внутренней палаткой
- прочная дюралевая конструкция
- кармашки для мелочей внутри палатки
- проклеенные швы
- тамбур для вещей
Характеристики Pinguin Aero 3:
- Вес: 2,85 кг
- Кол-во человек: 3
- Дно: Нейлон, PU 10 000H20
- Тент: водонепроницаемый, силиконизированый нейлон, PU 4000H2O с UV защитой
- Дуги: Dural/Дюралюминиевые 7001 T6, 2шт диаметром 9,5мм
- Высота:115 см (123см внутренняя палатка)
- Размер в упаковке: 45*15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, гр | 2850 |
| Вместительность | 3-местная |
| Внешний тент, мм | Nylon RipStop, PU coating 4 000 mm H2O, UV protection |
| Высота, см | 115 (123) |
| Дуги | Dural 7001 T6, 2 pruty Ø 9,5 mm |
| Количество колышков, шт | 13 |
| Материал дуг | Алюминий/Дюралюминий |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Защита от UV, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Палатки | Экспедиционные палатки |
| Пол, мм | Nylon, PU zátěr 10 000 mm H2O |
| Размер в чехле, см | 45x15 |
| Тамбур | 2 |
- Цена: 99 999 ₴
