Кемпинговая палатка Pinguin Campus 5


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Campus 5 - большая семейная палатка способна комфортно вместить компанию из 5-ти человек. Максимальная устойчивость конструкции обеспечивается за счет перекрестного расположение дуг и штормовых оттяжек.
В большом тамбуре с двойным входом можно организовать хранение продуктов, снаряжение. А так же в случаи непогоды и полевую кухню.
Особенность:
- Просторная констуркция на 5х человек для кемпинга
- Окошки и вентиляция в тамбуре
- Высота тента 200см, что позволяет поставить в тамбуре кемпинговую мебель
- Полочка и кармашки для мелочей
- Маскитные сетки хорошо защищают от различных насекомых
- Проклееные швы
- Тент можно устанавливать отдельно, таким образом можно организовать хороший тент
Характеристики:
- Вес: 12,3кг (10кг без внутренней палатки)
- Кол-во человек: 5
- Конструкция дуг: купольная (ветроустойчивая)
- Материал дуг: фиберглас ламинированый, 4шт, диаметром 9.5мм/8.5мм/11мм/13мм
- Дно: Нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
- Тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 4000мм H2O
- Высота палатки (внутренняя/внешняя): 190см/200см
- Размер в упаковке: 67х28см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.3 (кг) |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 200.0 (см) |
| Диаметр | 11.0 (мм) |
| Длина в упаковке | 67.0 (см) |
| Дуги | Fibreglass, 4 шт, 11/13 мм |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 10.0 (кг) |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Подвесные полки, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Ширина | 300.0 (см) |
- Цена: 10 367 ₴
