Палатка туристическая 3 х местная Pinguin Campus 3 Duralu


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Campus 3 Duralu - просторная кемпинговая палатка Pinguin с дугами из алюминиевого сплава предназначенная для комфортного отдыха на природе. Большой тамбур способен разметить большое количество снаряжения и при необходимости организовать варку еду на газовых горелках, например при сильном дожде.
В 2013 году модель изменили - добавили смотровые окна в тамбуре, а так же улучшили фурнитуру. В случаи необходимости, можно устанавливать только внешний тент без спального места, например, во время дождя.
Особенность:
- Простая конструкция установки
- Дюралюминиевый каркас
- Смотровые окна в тамбуре
- Максимальная высота 140 см
- Карманы для мелких вещей
- Защитная сетка от насекомых
- Проклеены швы
- Возможно использовать только тент, без спального места
Характеристики:
- Вес: 5.6кг (4кг без внутренней палатки)
- Кол-во человек: 3
- Конструкция дуг: купольная (ветроустойчивая)
- Материал дуг: дюралюминий 7001 T6, 4шт, диаметром 9.5мм и 8.5мм
- Дно: Нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
- Тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 3000мм H2O
- Высота палатки (внутренняя/внешняя): 135см/140см
- Размер в упаковке: 59х19см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 (кг) |
| Вместительность | 3-местная |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 140.0 (см) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Длина в упаковке | 59.0 (см) |
| Дуги | Dural 7001 T6, 4 pruty Ø 8.5/9.5/11 mm |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 4.0 (кг) |
| Палатки | Кемпинговые палатки |
| Ширина | 235.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 19.0 (см) |
- Цена: 12 561 ₴
