Туристическая палатка Pinguin Vega Extreme Snow



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая палатка для экстремального путешествия Pinguin Vega Extreme Snow. Модель оснащена снежной юбкой, что особенно актуально будет для зимних вылазок на природу. Палака Vega Extreme имеет усиленный каркас - дуги пересекают друг друга, а так же наличие третьей дуги способствует еще большой жесткости. Так же хочется отметить, что дуги выполнены из дюралюминиевого сплава, что значительно облегчает вес палатки. Наличие снежной юбки позволяет защититься от назойливого ветра, снега, пыли. Два входа палатки обеспечивают нормальные условия проживания.
Особенности палатки Pinguin Vega Extreme:
- Два тамбура
- Два входа
- Снежная юбка
- Прочный каркас
- Защита от UF
- Штормовые оттяжки
- Петли для снаряжения
Характеристики Pinguin Vega Extreme Snow:
- Вместимость:2 человека
- Вес: 4,1 кг
- Размер в упакованном виде: 50х18 см
- Высота палатки: 120 см
- Каркас: Dural, 3 шт., диаметр 9,5 мм
- Внешний тент: Nylon RipStop, Silikonizace 4 000mm H2O, UV ochrana
- Внутренняя палатка: воздухопроницаемый нейлон Ripstop
- Дно: Nylon, PU zátěr 10 000mm H2O
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Тип изделия | Палатка |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 (кг) |
| Вместительность | 2-местная |
| Водостойкость дна | 12000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 120.0 (см) |
| Диаметр | 9.5 (мм) |
| Длина в упаковке | 50.0 (см) |
| Дуги | Дюралюминий 7075 T6, 3 дуги Ø 9,5 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал дна | Nylon, PU coating 12 000 mm H2O |
| Материал дуг | Алюминий/Дюралюминий |
| Материал тента | Nylon RipStop, siliconized 4 000 mm H2O, UV protection |
| Палатки | Экспедиционные палатки |
| Ширина | 160.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 18.0 (см) |
- Цена: 99 999 ₴
