Кемпинговая палатка Marmot Limestone 6P





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Marmot Limestone 6P ― комфортная палатка для кемпинга из расчета на 6 человек. Изготовлена из материала, устойчивого к любым капризам природы. В комплекте предлагается износостойкий коврик, который поможет сохранить ваше временное жилище в чистоте.
Особенность Marmot Limestone 6P:
- Дверной коврик и подвесной органайзер в комплекте
- Тент полностью закрывает палатку
- Усиленный пол из материала Oxford 150 Denier
- Один большой D-образный вход, специальная форма предохраняет палатку от загрязнения/один тамбур
- Дуги DAC DA17
- Швы тента полностью проклеены
- Светоотражающие вставки
- Window Weld TM -окошки со сварными швами - водонепроницаемая надежная конструкция окна уменьшает вес и улучшает обзор
Характеристики:
- Дуги для палаток: DAC DA17 14.5mm/12mm
- Материал палатки: 40d 100% Polyester No-See-Um Mesh F/R
- Материал тента: 68d 100% Polyester Ripstop 1800mm, W/R, F/R
- Материал дна: 150d 100% Polyester 3000mm, W/R, F/R
- Максимальный вес: 7956г
- Минимальный вес: 7307г
- Размеры: 193 x 254 x 305cm
- В упаковке: 30 x 70 см
Внимание! Дуги для поддержки входа в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmot |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.956 (кг) |
| Внутренняя палатка | 40d 100% Polyester No-See-Um Mesh F/R , 70d 100% Polyester Taffeta F/R |
| Водостойкость дна | 3000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 1800.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 193.0 (см) |
| Длина в упаковке | 70.0 (см) |
| Дуги | DAC DA17 14.5mm/12mm |
| Материал дна | 150d 100% Nylon Oxford, 3000mm, W/R, F/R |
| Материал тента | 68d 100% Polyester Ripstop 1800mm, W/R, F/R |
| Минимальный вес | 7.307 (кг) |
| Палатки | Кемпинговые палатки |
| Ширина | 254.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 30.0 (см) |
- Цена: 99 999 ₴



