Палатка Pinguin Campus 5 Duralu


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Campus 5 Duralu кемпинговая палатка для комфортного отдыха на природе. Палатка способна комфортно разместить 5х человек. В большом тамбуре можно не только хранить продукты, а так же при необходимости организовать столовую.
Достаточно простая и быстрая установка. Для еще лучшей ветроустойчивости предусмотрены боковые оттяжки.
Особенности Pinguin Campus 5:
- Простая конструкция обеспечивает быструю установку
- Просторный тамбур для хранения снаряжение или организации кухни
- Смотровые окна в тамбуре
- Боковые оттяжки
- Вентиляционные окна
- Антимоскитная сетка
- Швы дополнительно обработаны клеем
- Карманы для мелких вещей
Характеристики:
- Вес: 10,5 кг (8,3 кг без внутренней палатки)
- Кол-во человек: 5
- Конструкция дуг: купольная (ветроустойчивая)
- Материал дуг: Dural 7001 T6, 4 pruty O 11 mm
- Дно: Нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
- Тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 4000мм H2O
- Высота палатки (внутренняя/внешняя): 190см/200см
- Размер в упаковке: 67х28см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 (кг) |
| Вес (кг) | 10-15 кг |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 200.0 (см) |
| Диаметр | 11.0 (мм) |
| Длина в упаковке | 67.0 (см) |
| Дуги | Dural 7001 T6 O 11 мм |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 8.3 (кг) |
| Ширина | 300.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 28.0 (см) |
- Цена: 13 722 ₴
