Палатка туристическая 3 х местная Pinguin Campus 3


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Campus 3 - большая кемпинговая палатка Pinguin для комфортного отдыха на природе. Палатка способна комфортно разместить 3-х человек. В большом тамбуре можно не только хранить продукты, а так же при необходимости организовать столовую.
Достаточно простая и быстрая установка. Для еще лучшей ветроустойчивости предусмотрены боковые оттяжки.
Особенности палатки Pinguin Campus 3:
- Простая конструкция обеспечивает быструю установку;
- Просторный тамбур для хранения снаряжение или организации кухни;
- Смотровые окна в тамбуре;
- Боковые оттяжки;
- Вентиляционные окна;
- Антимоскитная сетка;
- Швы дополнительно обработаны клеем;
- Карманы для мелких вещей;
Характеристики Pinguin Campus 3:
- Дно: Нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
- Тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 4000мм H2O
- Вес: 6,5 кг
- Кол-во человек: 3
- Конструкция дуг: купольная (ветроустойчивая)
- Материал дуг: Fiberglass, 4 stuks, o 7,0 mm, o 8,5 mm, o 9,5 mm, o 11,0/13,0 mm
- Высота палатки (внутренняя/внешняя): 140см/160см
- Размер в упаковке: 59х19см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 (кг) |
| Вместительность | 3-местная |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 140.0 (см) |
| Длина в упаковке | 59.0 (см) |
| Дуги | Fibreglass, 4 шт, 11/13 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 4.9 (кг) |
| Палатки | Кемпинговые палатки |
| Ширина | 235.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 19.0 (см) |
- Цена: 11 990 ₴
