Туристическая палатка Pinguin Vega Extreme



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Vega Extreme - туристическая палатка Pinguin для экстремальных условий эксплуатации. Наличие верхней дуги создает дополнительную жесткость конструкции. Vega Extreme обладает хорошей ветроустойчивостью. Вентиляция на тенте и внутренней палатке поможет избежать избыточного конденсата. D-образная форма входа позволяет быстро и удобно открывать/закрывать внутреннюю палатку.
Обзор Vega Extreme:
- Компрессионный мешок для транспортировки, а так же ументшение объемного веса
- Антимоскитные сетки
- Вентиляционные окна на тенте
- Для придание еще большой жесткости предусмотрены штормовые оттяжки
- Два входа
- Два тамбура
Характеристики:
- Количество человек: 2
- Количество входов: 2
- Дуги: dural 7075 t9, 3 pruty 9,5 mm
- Высота внутренний/внешний палатки: 110 (120)
- Тент: nylon ripstop, pu coating 4 000 mm h2o, siliconized, uv protection
- Дно: nylon, pu coating 12 000 mm h2o
- Вес: 3.600 kg
- Вес без внешнего тента: 2.50 kg
- Размеры упакованной палатки: 50x18 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Тип изделия | Палатка |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 (кг) |
| Вместительность | 2-местная |
| Водостойкость дна | 12000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 120.0 (см) |
| Диаметр | 9.5 (мм) |
| Длина в упаковке | 50.0 (см) |
| Дуги | дюралюминиевые 7075 T6, 3 дуги Ø 9,5 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал дна | Nylon, PU coating 12 000 mm H2O |
| Материал дуг | Алюминий/Дюралюминий |
| Материал тента | Nylon Ripstop, PU Coating 4 000 mm H2O, Siliconized, UV protection |
| Ширина | 160.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 18.0 (см) |
- Цена: 99 999 ₴
