Палатка Pinguin Sphere Extreme


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортная трехместная палатка Pinguin Sphere Extreme для экстремального путешествия. Палатка рассчитана на 3-х человек и с возможностью приготовления пищи в тамбуре. Для еще большой защиты от влаги тент выполнен с силиконовой пропиткой. Все швы проклеены. Юбка на тамбуре защищает от проникновения снега, пыли или назойливого ветра.
Особенность Pinguin Sphere Extreme:
- Ветроустойчивый каркас
- Штормовые оттяжки
- Прочный внешний тент
- 2 тамбура для вещей или приготовления еды
- Cиликоновая пропитка тента
- Дополнительные юбки на тамбурах
- Проклееные швы
- Вентиляционные окошки в палатке и тамбуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Тип изделия | Палатка |
| Дуги | |
| Количество дуг | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4-5 кг кг |
| Водостойкость дна | 12000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 120.0 (см) |
| Диаметр | 9.5 (мм) |
| Длина в упаковке | 50.0 (см) |
| Дуги | Dural 7075 T9.5 |
| Материал дна | Nylon, PU coating 12 000 mm H2O |
| Материал тента | Nylon RipStop, siliconized 4 000 mm H2O, UV protection |
| Минимальный вес | 3.15 (кг) |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Тамбур, Усиленные углы |
| Цвет | Orange |
| Ширина | 170.0 (см) |
- Цена: 14 575 ₴
