Кемпинговая туристическая палатка Pinguin Omega 6



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая туристическая палатка Pinguin подойдет для организации настоящего кемпинга. Палатка Pinguin Omega 6 способная комфортно разместить 6 человек. Для удобства размещение предусмотрено две комнаты. А в тамбуре можно организовать прием еды, место под хранение продуктов.
Так же стоит отметить, что при необходимости одну из комнат можно не устанавливать, таким образом тамбур будет еще больше.
Палатка Pingin Omega 6 - это современная туристическая палатка со всеми удобствами, например, наличие вентиляционных окон, защитные сетки от насекомых, штормовые оттяжки.
Особенность:
- Хорошие показатели защиты от дождя
- Ветрозащитные оттяжки
- Окна в тамбуре
- Вход в тамбур можно использовать как дополнительный навес
- Проклееные швы
- Фурнитура YKK
- Ккармашки и полочки для мелочей
- Дно в тамбуре
- Вентиляция в тамбуре и палатке
- Тент можно ставить без внутренней палатки как шатер
Характеристики:
- Вес (полный/без внутренней палатки):17,4/14,4 кг
- Кол-во человек: 4+2
- Материал дуг: ламинированый фиберглас, 5шт, диаметром 9,5мм/11мм
- Дно: Нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
- Тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 3000мм H2O
- Высота палатки (внутренняя/внешняя): 160см/200см
- Размер в упаковке: 68х32см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Дуги | |
| Количество дуг | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.4 (кг) |
| Вес (кг) | 15-20 кг |
| Вместительность | 6-местная и больше |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 200.0 (см) |
| Длина в упаковке | 68.0 (см) |
| Дуги | Fiberglass, 5 шт, 9,5 и 11 мм |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 14.4 (кг) |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Ширина | 280.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 32.0 (см) |
- Цена: 99 999 ₴
