Туристическая палатка трехместная Pinguin Bora 3


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортная палатка туристическая Pinguin Bora 3 с большим тамбуром и внешним тентом с показателями водостойкости 4000 мм. Палатка способна комфортно разместить 3-4 взрослых туристов Палатка состоит из двух независимых частей - внешний тент и отдельно палатку, что позволяет исключить образование конденсата внутри палатки Bora.
Особенности Pinguin Bora 3:
- Просторный тамбур
- Достаточно хорошая ветроустойчивость
- Антимоскитная сетка
- Транспортный мешок
- Боковые оттяжки
Характеристики:
- Внешний тент: п/э, PU покрытие 3000 мм
- Внутренняя палатка: воздухопроницаемый нейлон Ripstop
- Пол: Nylon, PU покрытие 10000 мм
- Вместимость: 3+1 человека
- Вес: 3,80 кг
- Размер в упакованном виде: 48х19 см
- Высота палатки:120 см
- Каркас: Fiberglass, 2 шт., диаметр 8,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3-4 кг кг |
| Вместительность | 3-местная |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 120.0 (см) |
| Диаметр | 8.5 (мм) |
| Длина в упаковке | 48.0 (см) |
| Дуги | Fiberglass Ø 8,5 мм 3 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Палатки | Туристические палатки |
| Ширина | 205.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 19.0 (см) |
- Цена: 4 987,50 ₴
