Палатка походная Pinguin Tornado 3 Duralu


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторная туристическая палатка Pinguin Tornado 3 Duralu с дугами из алюминия и двумя просторными тамбурами. Палатка достаточно ветроустойчивая. Две внешние дуги придают дополнительную жесткость. С помощью вентиляционных окон можно контролировать потоки воздуха внутри палатки.
При необходимости внешний тент можно использовать, как тент. Такую уникальность можно использовать во время дождя.
Обзор палатки Pinguin Tornado 3 Duralu:
- Два тамбура
- Два входа
- Вентиляционные окна
- Ветроустойчивый каркас
- Можно использовать, как тент
- Карманы внутри палатки
- Петли для снаряжения
- Антимоскитные сетки
Характеристики:
- Внешний тент: п/э, PU покрытие 4000 мм
- Пол: Nylon, PU покрытие 10000 мм
- Вместимость: 3 человека
- Вес: 4.4 кг (3.4 кг без внутренней палатки)
- Размер в упакованном виде: 48х21 см
- Высота палатки/тента: 128(137) см
- Каркас: Duraluminium, 4 шт., диаметр 9,5/11 мм, Dural 7001T6
- Внутренняя палатка: воздухопроницаемый нейлон Ripstop
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 (кг) |
| Внутренняя палатка | Breathable Nylon RipStop |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 137.0 (см) |
| Диаметр | 9.5 (мм) |
| Длина в упаковке | 48.0 (см) |
| Дуги | Dural 7001 T6 O 9,5 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 3.4 (кг) |
| Палатки | Туристические палатки |
| Ширина | 205.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 21.0 (см) |
- Цена: 11 111 ₴
