Палатка 3 х местная Pinguin Storm 3


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Storm 3 прекрасная 3 х местная палатка для туризма подойдет и для походов различной сложности, так и для велотуризма. Просторный тамбур позволяет разместить все снаряжение и даже при необходимости организовать место под газовую горелку. Для комфортного сна предусмотрено защита от насекомых и вентиляционные окна.
В комплект входит пол для тамбура. Так что вещи всегда будут оставаться чистыми и сухими.
Особенность Pinguin Storm 3:
- Вход в палатку с двух сторон
- Тент открывается под разными углами
- Вентиляция на тенте и внутренней палатке
- Вентиляционные окошки в тенте
- Удобный D-образный вход во внутреннюю палатку
- Проклеенные швы
- Можно устанавливать без внутренней палатки
Характеристики Pinguin Storm 3:
- Тент: Polyester, PU coated 4000 mm H2O
- Дно: Nylon PU coated 10000 mm H2O
- Вместительность: 3 чел
- Кол-во входов: 2
- Дуги: Laminate, 3 rods Ø 9.5 mm
- Высота внутренней палатки/тента: 120/130
- Вес: 5,2 кг
- Размер в упаковке: 50*21см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 (кг) |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 110.0 (см) |
| Диаметр | 9.5 (мм) |
| Длина в упаковке | 48.0 (см) |
| Дуги | Fiberglass Ø 9.5 мм 3 шт |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 3.7 (кг) |
| Ширина | 185.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 20.0 (см) |
- Цена: 6 490 ₴
