Палатка Pinguin Nimbus 4



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая кемпинговая палатка Pinguin Nimbus 4 с просторным тамбуром. Туристическая палатка Pinguin подойдет для организации комфортного семейного отдыха на природе и поездок на море.
При необходимости можно использовать только внешний тент, таким образом получается большой навес. Так как дуги пересекаются друг с другом получается достаточно жесткая конструкция.
Особенности Pinguin Nimbus 4:
- Просторная конструкция
- Защитная сетка от насекомых
- Вентиляционные окна
- Два входа в тамбур
- Навес
- Транспортировочный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.4 (кг) |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 215.0 (см) |
| Диаметр | 13.0 (мм) |
| Длина в упаковке | 68.0 (см) |
| Дуги | Fiberglass Ø 13 мм 4 шт |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 14.9 (кг) |
| Ширина | 300.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 28.0 (см) |
- Цена: 99 999 ₴
