Палатка кемпинговая Pinguin Nimbus 3




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Nimbus 3 просторная кемпинговая палатка подойдет для организации комфортного отдыха на природе. Палатка способна комфортно разместить троих человек.
Внутренняя часть палатки выполнена из легкого нейлонового материала. Для защиты от насекомых предусмотрен маскитная сетка. В тамбуре можно с легкостью разместить продукты, снаряжение. Центральный вход палатки можно использовать, как навес.
Обзор Pinguin Nimbus 3:
- Просторная кемпинговая палатка
- Антимоскитная сетка
- Окна вентиляции
- Карманы для мелких вещей
- Фурнитура YKK
- Возможно использовать только внешнюю часть палатки как тент
Характеристики:
- Вес (полный/без внутренней палатки):14,7/13,3 кг
- Кол-во человек: 3
- Материал дуг: ламинированый фиберглас, 4 шт, диаметром 11 мм/13 мм
- Дно: Nylon, PU 10000 мм H2O
- Тент: Nylon, 4000 мм H2O
- Высота палатки (внутренняя/внешняя): 185 см/200 см
- Размер в упаковке: 65х27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместительность | 3-местная |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 200.0 (см) |
| Длина в упаковке | 65.0 (см) |
| Дуги | Fiberglass Ø 13 мм 4 шт |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал дуг | Фиберглас/Пластиковые |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 13.3 (кг) |
| Тамбур | 1 |
| Ширина | 230.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 27.0 (см) |
- Цена: 99 999 ₴
