Туристическая палатка Pinguin Excel


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная туристическая палатка Pinguin для комфортного отдыха на природе. Палатка Pinguin Excel имеет устойчивый каркас, что позволяет ее активно использовать в горных походах. Так же стоит отметить, что палатку можно использовать как тент - т.е спальное место не устанавливать. Палатка имеет все современные функции для комфортного отдыха на природе.
Особенность:
- Быстрая установка
- Возможно установить, только внешний тент
- Вентиляция на тенте и внутренней палатке
- Молнии YKK
- Проклееные швы
Характеристики:
- Вместимость: 2 человека
- Вход: 1
- Дуги: fibreglass, 3 дуги O 8,5 mm
- Вес: 3.8 кг
- Вес без внутренней части: 2.9 кг
- Тент: polyester/полиэстер, PU покрытие 4000 mm H2O
- Дно: nylon/нейлон, PU покрытие 10 000 mm H2O
- Высота (внутри/снаружи): 110 (115) cm
- Размер в кпаковке: 45x17 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 (кг) |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 115.0 (см) |
| Диаметр | 8.5 (мм) |
| Длина в упаковке | 45.0 (см) |
| Дуги | стеклопластик, 8,5 мм |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 2.9 (кг) |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Подвесные полки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Ширина | 140.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 17.0 (см) |
- Цена: 4 950 ₴
