Палатка Pinguin Summit 3 Dural


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокогорная туристическая палатка Pinguin Summit для экстремального путешествия. Сложная система расположения дюралюминиевых дуг позволило создать достаточно сложный, но в тоже время устойчивый каркас, который способен выдержать сильные порывы ветра, что особенно важно при участии в горных походах. Палатка Pinguin способна комфортно разместить троих человек. В тамбуре можно не только хранить вещи, но и при необходимости приготовить еду на газовых горелках.
Особенность Pinguin Summit 3:
- Прочный каркас из 3-х дуг из дюралюминиевого сплава
- На тенте 2 вентиляционных клапана (окна)
- Вход внутренней палатки продублирован противомоскитной сеткой
- Входные молнии YKK закрыты клапанами, предотвращающими проникновение воды
- Сетчатые карманы для мелких вещей
- Петли для подвески снаряжения
- Съемный карман-сетка подвешивается к своду внутренней палатки
- Поверхность тента обработана пропиткой (защита от ультрафиолета)
- Петли для крепления дополнительных ветровых оттяжек
- Швы тента и дна проварены полиуретановой лентой
- Крепление тента к стойкам при помощи высококачественных зажимов Itw Nexus (замки типа «фастекс») Молнии YKK гарантируют комфорт и надежность при долговременном использовании
- Проклеенные швы
Характеристики Pinguin Summit 3:
- Внешний тент: п/э, PU покрытие 4000 мм, силиконизирован
- Внутренняя палатка: воздухопроницаемый нейлон Ripstop
- Пол: Nylon, PU покрытие 10000 мм
- Вместимость: 3 человека
- Вес: 4,10 кг
- Размер в упакованном виде: 58х20 см
- Высота палатки: 140 см
- Каркас: внешний каркас, Dural, 3 шт., диаметр 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 (кг) |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 125.0 (см) |
| Диаметр | 9.5 (мм) |
| Длина в упаковке | 53.0 (см) |
| Дуги | Дюралюминиевые 7001-T6 Ø9.5 мм |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 3.1 (кг) |
| Палатки | Экспедиционные палатки |
| Ширина | 175.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 17.0 (см) |
- Цена: 11 336 ₴
